শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম:
সাবেক মন্ত্রী শাহজাহান কামাল এমপি আর নেই বই কেনার জন্য মাইর খাওয়া! – মেহেনাজ সুলতানা যদি রেকর্ড করে শোনাতে পারতাম-ফারহানা আক্তার দৃষ্টি সাউথ এশিয়া গোল্ডেন পিস এ্যাওয়ার্ড-২০২১ পেলেন শাম্মী তুলতুল লক্ষ্মীপুর সরকারি কলেজে শেখ রাসেল দেয়ালিকা উদ্বোধন লক্ষ্মীপুরে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কম্পিউটার ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ লক্ষ্মীপুর পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী আব্দুল মতলব’র ব্যাপক গণসংযোগ রায়পুরে বেদে ও অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর শিক্ষার্থীদের মাঝে ১৫ লাখ টাকার চেক বিতরণ রায়পুরে নবনির্মিত শহীদ মিনার উদ্বোধন করলেন নুরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন এমপি রায়পুর উপজেলা ডিজিটাল সেন্টার উদ্বোধন করেন এড. নয়ন এমপি

ছাত্রলীগের উদ্যোগে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার / ৪৬৪ পড়া হয়েছে:
প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন

লক্ষ্মীপুর জেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে গরিব,দুস্থ ও কর্মহীনদের মাঝে খাদ্যদ্রব্য বিতরন করা হয়েছে।  সোমবার (৩০ মার্চ ২০২০) জেলার বিভিন্ন স্থানে অসহায় মানুষের দ্বারপ্রান্তে গিয়ে এসব খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন। লক্ষ্মীপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন শরীফ এবং সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল করিম নিশান।

এসময় সহযোগিতা ও বিতরণ করেন ছাত্রলীগ নেতা আকবর হোসেন সুখী, সাদ্দাম হোসাইন, আবদুর রহিম সুমন, শাহেন শাহ, মনিরুল ইসলাম রকি, ইসমাইল হোসেন মানিক, মোঃ হুমায়ুন কবির, কামরুল হাসান লোটাস, সজিবুর রহমান সংগ্রাম, রাশেদুল ইসলাম শাকিল,তাহিদুল ইসলাম সোহেল। কমলনগর উপজেলার ছাত্রলীগ নেতা রাকিব হোসেন সোহেল, আসাদ বিন হাবীব,হারুনুর রশিদ চৌধুরী। রামগঞ্জের ছাত্রলীগ নেতা মোরশেদুল আমিন বাবু।রায়পুরের ছাত্রলীগ নেতা মাহবুবুর রহমান রিজভী। চন্দ্রগঞ্জ থানার ছাত্রলীগ নেতা কাজী মামুনুর রশিদ বাবলু,আবু তালেব, মনির হোসেন ফরহাদ, এম মাসুদুর রহমান মাসুদ, মোঃ সৌরভ হোসেন, জাকির হোসেন রাপেদ প্রমূখ।

উল্লেখ্য, কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় সারাদেশে সচেতনামূলক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে সকল মানুষকে ঘরে থাকার নির্দেশনা প্রদান করছে সরকার। আর এসময় কর্মজীবি মানুষদের কথা চিন্তা করে লক্ষ্মীপুর জেলা ছাত্রলীগ বরাবরের মত এ মানবেতর কাজে অংশগ্রহণ করেছেন। এ কাজে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দসহ জেলা পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ প্রশংসা করেছেন।

Print Friendly, PDF & Email