মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৫:৩২ অপরাহ্ন

শিরোনাম:
যদি রেকর্ড করে শোনাতে পারতাম-ফারহানা আক্তার দৃষ্টি সাউথ এশিয়া গোল্ডেন পিস এ্যাওয়ার্ড-২০২১ পেলেন শাম্মী তুলতুল লক্ষ্মীপুর সরকারি কলেজে শেখ রাসেল দেয়ালিকা উদ্বোধন লক্ষ্মীপুরে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কম্পিউটার ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ লক্ষ্মীপুর পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী আব্দুল মতলব’র ব্যাপক গণসংযোগ রায়পুরে বেদে ও অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর শিক্ষার্থীদের মাঝে ১৫ লাখ টাকার চেক বিতরণ রায়পুরে নবনির্মিত শহীদ মিনার উদ্বোধন করলেন নুরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন এমপি রায়পুর উপজেলা ডিজিটাল সেন্টার উদ্বোধন করেন এড. নয়ন এমপি রায়পুরে করোনা আক্রান্তদের মাঝে অক্সিজেন সিলিন্ডার বিতরণ উদ্বোধন শোক দিবসে লক্ষ্মীপুরে আওয়ামী লীগের আলোচনা সভা ও দোয়া

রাজাপুরে করোনা প্রতিরোধ মসজিদ পরিষ্কার ও জীবাণুনাষক স্প্রে

উপজেলা সংবাদদাতা / ৯৩৮ পড়া হয়েছে:
প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৫:৩২ অপরাহ্ন

কুমিল্লার বরুড়া উপজেলার ১নং আগানগর ইউনিয়নের রাজাপুর গ্রামের আলেম,ওলামা,শিক্ষক,স্কুল,মাদরাসা, কলেজ,বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রদের সমন্বয়ে গঠিত রাজাপুর ছাত্রকল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে রাজাপুর গ্রামের ছোট-বড় সকল মসজিদ পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও পুরো গ্রামের সকল গুরুত্বপূর্ণ জায়গা,মসজিদ সহ চলাচলের জায়গায় স্প্রে এবং সচেতনতামূলক মাইকিং করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বরুড়া দারুল উলুম মাদরাসার শিক্ষক ও সংগঠনের উপদেষ্টা মুফতি জহির আহমেদ,পরতি দারুল উলুম মাদরাসার শিক্ষক ও সংগঠনের সভাপতি মাওঃ শামীম হোসেন,কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের মাস্টার্সের ছাত্র ও সংগঠনের সহ সভাপতি ফয়সাল রহমান ভুঁইয়া,মাওঃ সালমান,সাধারণ সম্পাদক হাফেজ বেলাল, প্রচার সম্পাদক ব্যবসায়ী গাজী ইমরান হোসাইন সুমন,খোরশেদ আলম,ক্যাশিয়ার মাওঃ রিয়াদ,সম্পাদক কাউসার মিয়াজী,আবদুল কাদির,আনোয়ার হোসাইন সহ সংগঠনের সকল সদস্যবৃন্দ।

এই কার্যক্রম সম্পর্কে জানতে চাইলে সংগঠনের উপদেষ্টা মুফতি জহির আহমেদ বলেন, আজ আমরা রাজাপুর ছাত্র কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে এলাকার সকল মসজিদে পরিস্কার পরিচ্ছন্ন কর্মসূচি পরিচালনা করি।পাশাপাশি মসজিদে জায়নামাজ ধৌত করা ও পরিত্যাক্ত কোরআন শরীফ সযত্নে হেফাজত করার দায়িত্ব নেই।এ পরিষদ ইতিমধ্যে এলাকার সকল মসজিদে মাসিক বছরব্যাপী মাসিক ইসলাহী মাহফিল পরিচালনা করে আসছে।আমরা এলাকার মানুষ কে মসজিদমুখী করে সমাজ উন্নয়নে কাজ করার জন্য অনুরোধ জানাই। পাশাপাশি সরকারের যাবতীয় উন্নয়ন কর্মসূচির সহযোগিতা ও অসহায় দরিদ্র জনগোষ্ঠীর সেবাপ্রদান এবং শিক্ষা কার্যক্রম পরিচালনা করার ব্রত নিয়ে সংগঠন পরিচালনা করি। আমাদের অনুদান ও চাঁদার হিসেব রক্ষার্থে রশিদ ও ভাউচার এর বিশেষ তদারকি করা হয়।

-ফয়সাল রহমান ভুঁইয়া, বরুড়া।

Print Friendly, PDF & Email