বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০৯:২১ পূর্বাহ্ন
লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ আসনের এমপি ড. আনোয়ার হোসেনে খানের ব্যক্তিগত তহবিল থেকে শনিবার দিনব্যাপী ১নং কাঞ্চনপুর ইউনিয়নে করোনা ভাইরাসে গৃহে থাকায় কর্মহীন (১০০০) এক হাজার হতদরিদ্রদের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।
রামগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র বেলাল আহমেদ এবং কাঞ্চনপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান একেএম নাছির উদ্দিন খানের সভাপতিত্বে এমপি আনোয়ার খানের ব্যক্তিগত সহকারি মোঃ রিয়াজুল হায়দার বাপ্পীর তত্বাবধানে খাদ্য সামগ্রীর পাশাপাশি করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে প্রচারনামুলক লিফলেট ও মাস্ক বিতরন করা হয়।
এ সময় সাউথ বাংলা এগ্রিকালচার ব্যাংকের ব্যবস্থাপক বেলাল হোসেন ভুইয়া সহ উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি কামরুল হাসান ফয়সাল মাল, সাধারন সম্পাদক মেহেদী হাসান শুভ ও কাঞ্চনপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ,সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
-ল/আ,শাহে ইমরান, রামগঞ্জ