শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৫৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম:
সাবেক মন্ত্রী শাহজাহান কামাল এমপি আর নেই বই কেনার জন্য মাইর খাওয়া! – মেহেনাজ সুলতানা যদি রেকর্ড করে শোনাতে পারতাম-ফারহানা আক্তার দৃষ্টি সাউথ এশিয়া গোল্ডেন পিস এ্যাওয়ার্ড-২০২১ পেলেন শাম্মী তুলতুল লক্ষ্মীপুর সরকারি কলেজে শেখ রাসেল দেয়ালিকা উদ্বোধন লক্ষ্মীপুরে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কম্পিউটার ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ লক্ষ্মীপুর পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী আব্দুল মতলব’র ব্যাপক গণসংযোগ রায়পুরে বেদে ও অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর শিক্ষার্থীদের মাঝে ১৫ লাখ টাকার চেক বিতরণ রায়পুরে নবনির্মিত শহীদ মিনার উদ্বোধন করলেন নুরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন এমপি রায়পুর উপজেলা ডিজিটাল সেন্টার উদ্বোধন করেন এড. নয়ন এমপি

রামগতিতে যুবতীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

উপজেলা সংবাদদাতা / ১১১৩ পড়া হয়েছে:
প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৫৩ অপরাহ্ন

লক্ষ্মীপুর জেলার রামগতি উপজেলায় আলেয়া বেগম (২০) নামে এক যুবতী মেয়ের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার দুপুরে উপজেলার ৬নং ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের চর সেকান্তর গ্রামে ঘটনাটি ঘটে। সে ওই গ্রামের আলী আহম্মদের মেয়ে।
পুলিশ জানায়, গাছের সাথে একটি মেয়ের লাশ ঝুলতে দেখে থানায় খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ স্থানীয়দের সহযোগিতায় লাশটি উদ্ধার করে।
রামগতি থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ সোলাইমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। লাশটি উদ্ধার করে লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।  ময়না তদন্তের রিপোর্টের ভিত্তিতে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান তিনি।


মোঃ জহির উদ্দিন, রামগতি