শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম:
সাবেক মন্ত্রী শাহজাহান কামাল এমপি আর নেই বই কেনার জন্য মাইর খাওয়া! – মেহেনাজ সুলতানা যদি রেকর্ড করে শোনাতে পারতাম-ফারহানা আক্তার দৃষ্টি সাউথ এশিয়া গোল্ডেন পিস এ্যাওয়ার্ড-২০২১ পেলেন শাম্মী তুলতুল লক্ষ্মীপুর সরকারি কলেজে শেখ রাসেল দেয়ালিকা উদ্বোধন লক্ষ্মীপুরে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কম্পিউটার ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ লক্ষ্মীপুর পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী আব্দুল মতলব’র ব্যাপক গণসংযোগ রায়পুরে বেদে ও অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর শিক্ষার্থীদের মাঝে ১৫ লাখ টাকার চেক বিতরণ রায়পুরে নবনির্মিত শহীদ মিনার উদ্বোধন করলেন নুরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন এমপি রায়পুর উপজেলা ডিজিটাল সেন্টার উদ্বোধন করেন এড. নয়ন এমপি

লক্ষ্মীপুরে বন্ধু মহলের উদ্যোগে কর্মহীন দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার / ১০৩৫ পড়া হয়েছে:
প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন

কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাসের কারণে সারাদেশের মানুষকে ঘরে থাকার নির্দেশ দিয়েছে সরকার। এসময় দরিদ্র ও দুস্থ মানুষজন কর্মহীন হয়ে পড়েছে। তাই এসব দুস্থ, কর্মহীন ও নিম্নবিত্ত পরিবারের মাঝে লক্ষ্মীপুর জেলা ছাত্রলীগ নেতা জাহিদ হাসান শুভর উদ্যোগে বন্ধু মহলের পক্ষ থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার ২৫০ পরিবারেরকে চাল, ডাল, আলু, তৈল, পেয়াজ ও অন্যান্য সামগ্রী দুস্থদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে পৌঁছে দেওয়া হয়।

সামাজিক দুরুত্ব বজায় রেখে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ উদ্বোধন করেন লক্ষ্মীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নুরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি চৌধুরী মাহমুদুন্নবী সোহেল, শরীফ আহমেদ, মেহেদী হাসান জুয়েল, মো: মামুন হোসেন, মো: আরিফুল ইসলাম, শামিম পেশকার, নাইমুল হাসান অনি, তৌকির ভূঁইয়া, নাহিদুল ইসলাম, আব্রার হোসেন ফুয়াদ, মো: মিঠু হোসেন, মো: আফনান হোসেন কামরুল।

বন্ধু মহলের উদ্যোগে আরো দুস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অব্যাহত থাকবে ও রমজানেও একই উদ্যোগ নেওয়া হবে বলে জানান জাহিদ হাসান শুভ।